Prueba: Nº 11 - Câmara Municipal de Torres Vedras | 2009-07-19 | 10:00 |
Artigo: 232.2.1 TABLE A AGAINST THE CLOCK | Velocidad: 350 m/min. Altura: 1,40 approx. Premio Total: 6.000,00 € |
Nombre | País | ID | Caballo | Hora | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 º | Jaime Beca Gonzalvez | ESP | 157 | Tullibards | 10:00 | |
2 º | Cynthia Hankins | USA | 159 | Cristal La Silla | 10:02:00 | |
3 º | Sonsoles Lasaosa | ESP | 162 | Kiowa des Isles | 10:04:00 | |
4 º | Vicente Garrido | ESP | 165 | Tess | 10:06:00 | |
5 º | Juan Queipo de Llano | ESP | 61 | Piron | 10:08:00 | |
6 º | Sara Lubrano | ESP | 166 | Never Forget | 10:10:00 | |
7 º | Bruno Pereirinha | POR | 172 | Rendez Vous Spieveldhof | 10:12:00 | |
8 º | Marta Fernandez Andrade | ESP | 174 | Mr Cawley | 10:14:00 | |
9 º | Uwe Schmitz | GER | 178 | Cortina 154 | 10:16:00 | |
10 º | Ivan Camargo | BRA | 180 | Victoria B | 10:18:00 | |
11 º | Cedric Angot | FRA | 181 | Olympic de Chamant | 10:20:00 | |
12 º | Ignacio Carpintero | ESP | 182 | Jordan de Rhodes | 10:22:00 | |
13 º | Francisco Moura | POR | 190 | Prestige de Triheree | 10:24:00 | |
14 º | Alexandra Paillot | FRA | 198 | Lenny Kravitz E | 10:26:00 | |
15 º | Jacobo Maldonado Ysasi | ESP | 200 | Suncarrier Felix de V | 10:28:00 | |
16 º | Felipe Ramos Guinato | BRA | 201 | Megastar de Cartigny | 10:30:00 | |
17 º | João Azevedo e Silva | POR | 220 | Loriot | 10:32:00 | |
18 º | Sara Rau Ferreira Pinto | POR | 222 | Le Scion | 10:34:00 | |
19 º | Manuel Vazquez Herranz | ESP | 2 | Alexsius | 10:36:00 | |
20 º | Stephanie Finetto | SWE | 16 | Heracross | 10:38:00 | |
21 º | Rafael Ribeiro | BRA | 17 | Chinouk van de Sluize | 10:40:00 | |
22 º | Luis Plaza Vidal | ESP | 24 | Majestic | 10:42:00 | |
23 º | Rodrigo Lerena | ARG | 30 | Neige du Fresne | 10:44:00 | |
24 º | Jillian Terceira | BER | 32 | Landcircus | 10:46:00 | |
25 º | Joao Chuva | POR | 36 | Minus des Rocs | 10:48:00 | |
26 º | Pablo Dominguez Piñon | ESP | 42 | Utah | 10:50:00 | |
27 º | Graham Lovegrove | GBR | 49 | Tin Tin | 10:52:00 | |
28 º | Nicolas Paillot | FRA | 51 | Alco | 10:54:00 | |
29 º | Antonio Vozone | POR | 55 | Kraft d'Etenclin | 10:56:00 | |
30 º | Antonio Portela Carneiro | POR | 65 | Radieuse de Ste Hermelle | 10:58:00 | |
31 º | Joao Charola | POR | 82 | Boomerang vh Kluizebos | 11:00:00 | |
32 º | José Diogo Carvalho | POR | 83 | Lausana | 11:02:00 | |
33 º | Duarte Alegrete | POR | 93 | Coral Yar | 11:04:00 | |
34 º | Filipe Malta da Costa | POR | 95 | Joyau du Manoir | 11:06:00 | |
35 º | Alfonso Arango Lasaosa | ESP | 102 | Sothebys PC de Ganex | 11:08:00 | |
36 º | Ainhoa Manero | ESP | 105 | Image d' Heurteloup | 11:10:00 | |
37 º | Lieven van Decraen | BEL | 106 | Cabelle | 11:12:00 | |
38 º | Reyes Martin | ESP | 111 | Onyx de Vains | 11:14:00 | |
39 º | Emmanuelle Mille | FRA | 117 | Iman de Beaufour | 11:16:00 | |
40 º | Juan Cortiguera-Ruiz | ESP | 118 | Unico | 11:18:00 | |
41 º | Jörg Röthlisberger | SUI | 121 | Paloma des Planes CH | 11:20:00 | |
42 º | Estelle Tordjman | FRA | 128 | Darko-EQD | 11:22:00 | |
43 º | Clemence Laborde | FRA | 130 | Max du Vieux Moulin | 11:24:00 | |
44 º | Sophie Tobin | GBR | 131 | Tuigje | 11:26:00 | |
45 º | Alexandra Carter | RSA | 134 | Ramera B | 11:28:00 | |
46 º | Eugenie Angot | FRA | 137 | Mel d'Argences | 11:30:00 | |
47 º | Eduardo Netto de Almeida | POR | 138 | Landastone | 11:32:00 | |
48 º | Edouard de Rothschild | FRA | 139 | Ionico | 11:34:00 | |
49 º | Antonio Frutuoso de Melo | POR | 143 | Vichy | 11:36:00 | |
50 º | Marta Testor | ESP | 144 | Triple | 11:38:00 | |
51 º | Carlos Merino | PER | 148 | Lorenza Te Quiero | 11:40:00 |