Prueba: P9 - Prova Navigator | 2010-07-24 | 17:00 |
Artigo: 238.2.2 TABLE A AGAINST THE CLOCK | Velocidad: 350 m/min Altura: 1,40 approx. Premio Total: 7.500,00 € |
Clasificación | Nombre | País | Caballo | PTS1 | PTS2 | Tiempo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | Peter Wylde | USA | Lipton de l'Othain | 0 | 0 | 39.58 | |
2º | Sophie Fawcett | GBR | Orion II | 0 | 0 | 39.80 | |
3º | Antonio Vozone | POR | Valdemar | 0 | 0 | 41.75 | |
4º | Cagri Basel | TUR | SIEC Gold Rush 5 | 0 | 0 | 42.45 | |
5º | Carolina Aresu G Obregon | ESP | Jasmina des Pins | 0 | 0 | 43.51 | |
6º | Diana Marsa Lafarge | ESP | Crusella | 0 | 17 | 60.16 | |
7º | Diana Marsa Lafarge | ESP | Suncarrier Felix de V | 1 | |||
8º | Sebastiao Ferreira Pinto | POR | Le Scion | 1 | |||
9º | Luis Sabino Gonçalves | POR | Chai D | 1 | |||
10º | Francisco Asis Arango | ESP | Natal de St Martin | 4 | |||
11º | Ana Elias da Costa | POR | Showtime | 4 | |||
12º | Ben Talbot | GBR | Bahrain Silver | 4 | |||
13º | Ricardo Gil Santos | POR | Venus C | 5 | |||
14º | Laura Renwick | GBR | Oz de Breve | 5 | |||
15º | Sara Lubrano Barcella | ITA | Never Forget 3 | 6 | |||
16º | Felipe Guinato | BRA | Tamura van't Heike | 8 | |||
Natalia Golding | ESP | Tini Candy | 8 | ||||
Jacobo Maldonado | ESP | Rocky | 9 | ||||
Norbert Ell | POR | T Quinta | 9 | ||||
Israel Cantero Macias | ESP | Cash and Go | 10 | ||||
Antonio Vozone | POR | HHS 007 | 10 | ||||
Laura Renwick | GBR | Parvati de Breve | 12 | ||||
Joao Chuva | POR | Minus des Rocs | 12 | ||||
Norbert Ell | POR | Nepomuk | 13 | ||||
Filipe Avillez | POR | Taunus | 13 | ||||
Pedro Sampaio Maia | POR | Odin du Riol | 13 | ||||
Maria Dolores Zambrano | ESP | Koi d'Herbourg | 13 | ||||
Gerard Clarke | IRL | Jakes Dream | 13 | ||||
Peter Wylde | USA | Avitius | 13 | ||||
Jo Pay | GBR | Goodman Accobado | 14 | ||||
Cristina Toda | ESP | Anjana | 16 | ||||
Gonçalo Perdigao | POR | Quiesse de Ste Hermelle | 17 | ||||
Diana Mello | POR | Charmeur B3 | 17 | ||||
Israel Cantero Macias | ESP | Copado | 18 | ||||
Alexandre MS Masc de Lemos | POR | Chiquitita 4 | 19 | ||||
Alexandre Mascarenhas de Lemos | POR | Chakin | 19 | ||||
Luis Plaza Vidal | ESP | Majestic | 19 | ||||
Miguel Viana | POR | Concordus | 22 | ||||
Tom Davin | IRL | Rolympus S | 23 | ||||
Maximilian Bremicker | GER | Abby Black Jet | 29 | ||||
Fernando Urrutia Cobaleda | ESP | Let's Go to Chapelle | 35 | ||||
Marta Fernandez Andrade | ESP | Lois Lane | E | ||||
Marco Juncadella | ESP | Nausicaa du Loup | E | ||||
Jessica Siuda | USA | Valencia | E | ||||
Joao Chuva | POR | Cool Runnings | E | ||||
Juan Cortiguera Ruiz | ESP | Unico | E | ||||
Francisco Moura | POR | Chelsie | E | ||||
Yuko Itakura | JPN | Cameron Z | E | ||||
Ben Talbot | GBR | Winner | E | ||||
Sonsoles Lasaosa | ESP | Banana | R | ||||
Jo Pay | GBR | Goodman Randi's Gold | R | ||||
Filipe Malta da Costa | POR | Joyau du Manoir | R | ||||
Nicola Violante | ITA | Noble du Reverdy | R | ||||
Antonio Marinas Soto | ESP | Boeing | R | ||||
Wilhem Vermeir | BEL | Carabas vd Waterignhoeve | R | ||||
Gerard Clarke | IRL | Iquem du Plessis | R | ||||
Ivan Camargo | BRA | Osiris du Torte | R | ||||
Natalia Golding | ESP | Murat de Reve | R | ||||
Marco Moreira Oliveira | POR | Medee de Lessac | R | ||||
Juan Queipo de Llano | ESP | Borla | R | ||||
Fidel Segovia | ARG | Marylin des Hayettes | R |