Câmara Municipal Torrres Vedras | |||
Nome | País | Cavalo | |
---|---|---|---|
1º | Gerard Coton | Jihau du Gabereau | |
2º | Ronny Deloof | BEL | Une Touche du Major |
3º | Philippe Poulet | FRA | Rosa Lyn (NL) |
Turismo de Portugal | |||
Nome | País | Cavalo | |
---|---|---|---|
1º | Ronny Deloof | Winsky Knapp Targa | |
2º | Franz Erbschwendtner | AUT | Carlotta 19 |
3º | Gerard Coton | FRA | Kangoo Majer |
Avibom | |||
Nome | País | Cavalo | |
---|---|---|---|
1º | Veronique Sion | Haroun Al Raschid | |
2º | Ronny Deloof | BEL | Une Touche du Major |
3º | Franz Erbschwendtner | AUT | Belinda |
Autoestradas do Atlântico | |||
Nome | País | Cavalo | |
---|---|---|---|
1º | Ronny Deloof | Winsky Knapp Targa | |
2º | Philippe Poulet | FRA | Windsor V.H. Moerakkerhof (BE) |
3º | Nuno Bivar | POR | Rembrandt |
AEG Portuguesa | |||
Nome | País | Cavalo | |
---|---|---|---|
1º | Stefanie Müller | Waiko 29 | |
2º | Ruben Sanchez Gomez | ESP | Graciosa |
3º | Armin Eberle | SUI | Rainbow G |
CUF - Adubos de Portugal | |||
Nome | País | Cavalo | |
---|---|---|---|
1º | Philippe Poulet | Rosa Lyn (NL) | |
2º | Ursula Herr | 0 | |
3º | Amador Barreira | 0 |
SICASAL | |||
Nome | País | Cavalo | |
---|---|---|---|
1º | Gerard Coton | Kangoo Majer | |
2º | Christophe Legué | FRA | Jules du Banney |
3º | Luis Lupi | POR | Xicara |
Banco Espírito Santo | |||
Nome | País | Cavalo | |
---|---|---|---|
1º | UE - Stefanie Muller | Waiko 29 | |
2º | UE - Franz Erbschwendtner | AUT | Cassina |
3º | UE - Ronny Deloof | BEL | Une Touche du Major |
TRANQUILIDADE | |||
Nome | País | Cavalo | |
---|---|---|---|
1º | Gerard Coton | Jihau du Gabereau | |
2º | Ronny Deloof | BEL | Une Touche du Major |
3º | Franz Erbschwendtner | AUT | Belinda |
Grupo Mendes Coelho | |||
Nome | País | Cavalo | |
---|---|---|---|
1º | Philippe Poulet | Bach | |
2º | Stefanie Müller | GER | Waiko 29 |
3º | Franz Erbschwendtner | AUT | Cassina |
Grand Prix Águas do Vimeiro | |||
Nome | País | Cavalo | |
---|---|---|---|
1º | Ronny Deloof | Winsky Knapp Targa | |
2º | Philippe Poulet | FRA | Windsor V.H. Moerakkerhof (BE) |
3º | Edmond Milot | FRA | Fado du Murier |