Prova: P25 - CSN-A** - Ô Hotels and Resorts | 2013-09-08 | 13:15 |
Artigo: 274.5.5 Duas Fases 1ª Fase – Tabela A ao Cronometro 2ª Fase – Tabela C | Velocidade: 350m/min Altura: 1,20m Prémio Total: 1.500€ |
Classificação | Nome | País | Cavalo | PTS1 | PTS2 | Tempo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | Joel Monteiro | POR | Atlanta B | 0 | 21.70 | ||
2º | Marion Hughes | POR | Crispien | 0 | 21.95 | ||
3º | Fernando Guinato Neto | POR | Fast Forward | 0 | 23.86 | ||
4º | Luis Sabino Gonçalves | POR | Gazarinparflam vd Kleyenberg | 0 | 25.13 | ||
5º | Ines Jervell Faria Mello | POR | Koubilai du Poncel | 0 | 26.29 | ||
6º | Vicente Xara Brasil Monteiro | POR | Malice de B'Neville | 0 | 29.70 | ||
7º | Eduardo Netto de Almeida | POR | Favoriet | 0 | 31.35 | ||
8º | Luis Sabino Gonçalves | POR | Goofy van Overis | 0 | 32.10 | ||
9º | Luis Sabino Gonçalves | POR | Goran van den Ossezak | 0 | 33.06 | ||
10º | Ricardo Cabrera | POR | Coral Yar | 0 | 34.09 | ||
11º | Jorge Telles | POR | Prince du Murier | 0 | 35.80 | ||
12º | Luis Real | POR | Panema de Berg | 0 | 37.02 | ||
13º | Joao Maria Marquilhas | POR | Senator | 0 | 54.31 | ||
Rita Lisboa Padrao | POR | Calvin | 0 | 63.94 | |||
Alejandro Cordoba Perez | POR | Uranus d'Ecaussines | 1 | ||||
Fernando Guinato Neto | POR | T Amelusina 68 | 1 | ||||
Bianca Terrel del Castillo (ESP) | POR | Cramento | 1 | ||||
Antonio Relvas | POR | Kabili | 1 | ||||
Gonçalo Damiao Esteves | POR | Promise de l'Aloe | 1 | ||||
Marcelo Mota Sousa | POR | Content Z | 2 | ||||
Luis Lopes Rodrigues | POR | Ginger of ter Zeedycke | 4 | ||||
Mafalda Gonçalo | POR | Iarco Douglas | 4 | ||||
Bianca Terrel del Castillo (ESP) | POR | Rouet du Four | 4 | ||||
Joao Pereira Coutinho | POR | Theodora 4 | 4 | ||||
Gonçalo Ribeiro Pinto | POR | Periquita | 4 | ||||
Rafael Cruz Rocha | POR | Angie 154 | 4 | ||||
Hugo Carvalho | POR | Carlyle von Meer | 4 | ||||
Bernardo Figueiredo | POR | Jaika de Riou | 5 | ||||
Filipe Ferreira Gonçalves | POR | Bellinda | 5 | ||||
Miguel Atayde | POR | Shakira I | 5 | ||||
Lua Queiroz Pereira | POR | Must de Montsec | 5 | ||||
Nuno Monteiro | POR | Hanska des Baumes | 6 | ||||
Jessica Roskilly | POR | Equisto van het Weidse Hof | 6 | ||||
Samuel Goulding | POR | Sibelle des Roques | 7 | ||||
Patricia Baptista Ribeiro | POR | Coyal | 8 | ||||
Filipe Ferreira Gonçalves | POR | Xica | 8 | ||||
Ivo Carvalho | POR | Universo de Belmonte | 8 | ||||
Gustavo Costa Fernandes | POR | Lucky Lord | 8 | ||||
Ricardo Batalha | POR | Wilardo Uno | 9 | ||||
Ricardo Batalha | POR | Ve Y Ve Kordanos | 9 | ||||
Madalena Viegas de Almeida | POR | Napalm de Foja | 9 | ||||
Kobie Mary Morris | POR | Bernella | 9 | ||||
Luis Real | POR | Beethoven das Gaiolas | 12 | ||||
Alejandro Cordoba Perez | POR | Sphinx | 12 | ||||
Joel Mendes | POR | Quinoline | 12 | ||||
Diana Mello | POR | Cachaça | 16 | ||||
Marion Hughes | POR | Sheik It | 19 | ||||
Joana Saraiva | POR | Unique de Vaf | 20 | ||||
Fernando Guinato Neto | POR | New Stop Z | EL | ||||
Antonio Damiao | POR | AEG Miss Marple | RET |