Prueba: P1 - Prova Viagens El Corte Inglês | 2010-06-04 | 10:00 |
Artigo: 238.2.1 Table A against the clock | Velocidad: 350 m/min Altura: 1,30 m Premio Total: 4.000,00 € |
Clasificación | Nombre | País | Caballo | PTS1 | PTS2 | Tiempo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | Gregory Wathelet | BEL | Willem van het Janshof | 0 | |||
2º | Julien Gonin | FRA | Cassiana | 0 | |||
3º | Laura Renwick | GBR | Parvati de Breve | 0 | |||
4º | Rui Gonçalo | POR | Uriel de Baguim | 0 | |||
5º | Filipe Malta da Costa | POR | Olyne des Quinze | 0 | |||
6º | Trevor Breen | IRL | Bonjour Vieux Pont VDM | 0 | |||
7º | Daniele Augusto da Rios | ITA | JL's Komparse | 0 | |||
8º | Duarte Alegrete | POR | Bebetto Aragon | 0 | |||
9º | François Mathy Jr | BEL | Ultimate | 0 | |||
10º | Francisco Asis Arango | ESP | Banana | 0 | |||
11º | Sebastiao Ferreira Pinto | POR | Joking de Riverland | 0 | |||
12º | Pedro Veniss | BRA | Unique | 0 | |||
13º | Annelies Vorsselmans | BEL | Warlod | 0 | |||
14º | Joao Chuva | POR | Clever Boy vd Ruitershoeve | 0 | |||
15º | Antonio Vozone | POR | Poker du Tyl | 0 | |||
16º | Lotta Strombeck | SWE | Meddalist | 0 | |||
17º | Henk van de Pol | NED | Jucca | 0 | |||
18º | Jaime Guerra | MEX | Hermes 120 | 0 | |||
19º | Tom Davin | IRL | Concordville | 0 | |||
20º | Ivan Camargo | BRA | Edesa's Requin | 0 | |||
21º | Luis Sabino Gonçalves | POR | Chai D | 0 | |||
22º | Tamarin Christie | GBR | Rhandy | 0 | |||
23º | Alexandra Mellhage | SWE | Corelli 17 | 0 | |||
24º | Luis Filipe Fernandes | POR | Quilary de la Bastide | 0 | |||
Antonis Petris | GRE | Liquido 0028 | 0 | ||||
Bjorn Biedermann | GER | Coljano | 0 | ||||
Francisca Vaz Guedes | POR | Ass | 0 | ||||
Antonio Frutuoso de Melo | POR | W Rubertha 59 | 0 | ||||
Diana Mello | POR | Charmeur B3 | 0 | ||||
Miguel Maria Bravo | POR | Crispien | 0 | ||||
Alexandra Carter | RSA | Udancer Hero | 0 | ||||
Nadja Steiner | SUI | Oh de Chignan | 0 | ||||
Antonio Frutuoso de Melo | POR | Coltaire Z | 0 | ||||
Myrto Iliades | GRE | Voila HE | 0 | ||||
Alexandre Mascarenhas de Lemos | POR | Chakin | 0 | ||||
Felipe Guinato | BRA | Kassandra R | 0 | ||||
Reiko Takeda | JPN | Oscar 72 | 0 | ||||
Francisco Fleming | POR | Calgary | 0 | ||||
Alexandra Mellhage | SWE | Calvara Z | 0 | ||||
Sophie Fawcett | GBR | Lucio BK | 0 | ||||
Diana Marsa Lafarge | ESP | Crusella | 0 | ||||
Alexandre MS Masc de Lemos | POR | Pantaro | 0 | ||||
Lua Queiroz Pereira | POR | Horizon du Valon | 0 | ||||
Leonor Rotllant Daurella | ESP | Phoenix Lagetto | 0 | ||||
Joao Chuva | POR | Cool Runnings | 0 | ||||
Aniek Poels | NED | Asteria 2 | 1 | ||||
Yuko Itakura | JPN | Caramel Z | 1 | ||||
Gregory Wathelet | BEL | Insultech Wonami vad Aard | 1 | ||||
Ludo Philippaerts | BEL | Nobel de Virton | 3 | ||||
Nina Fagerström | FIN | Airport | 3 | ||||
Gonçalo Bourbon | POR | Iman du Tallus | 4 | ||||
Joao Francisco Costa | POR | Roxane | 4 | ||||
Alfonso Arango | ESP | Sambalita | 4 | ||||
Duarte Alegrete | POR | Coral Yar | 4 | ||||
Sophie Fawcett | GBR | Unicento | 4 | ||||
Francisco Moura | POR | Valentino I | 4 | ||||
Rodrigo Lerena | ARG | Robert I | 4 | ||||
Ivan Serrano | ESP | Chevalier B | 4 | ||||
Miguel Maria Bravo | POR | Cyrano 145 | 4 | ||||
Lua Queiroz Pereira | POR | Must de Montsec | 4 | ||||
Joao Simoes Duarte | POR | Thorsaire vd Rechri | 4 | ||||
Alfredo Hernandez Ortega | Chicago 83 | 4 | |||||
Charles Luyckx | RSA | Cicero II | 4 | ||||
Sofia Campins | ESP | Umarilla | 4 | ||||
Lena Timm | GER | Caretina | 4 | ||||
Fernando Guinato Neto | BRA | Orlane de Panloup | 4 | ||||
Nicola Violante | ITA | Noble du Reverdy | 4 | ||||
Tiago Jardim Fernandes Quintas | POR | Laureat de la Loge | 4 | ||||
Ana Mello | POR | Cockpit II | 4 | ||||
Diana Marsa Lafarge | ESP | Oural Villelongue | 4 | ||||
Annelies Vorsselmans | BEL | Courtello Z vant Waaihof | 4 | ||||
Ines Castellanos | ESP | Porquoi Pas de la Bastide | 4 | ||||
Phillip Spivey | GBR | Graffiti | 4 | ||||
Daniel Neilson | GBR | Varo M | 5 | ||||
Ana Elias da Costa | POR | Bavo Z | 6 | ||||
Charles Luyckx | RSA | Pepito d'Airsain | 8 | ||||
Tamarin Christie | GBR | United | 8 | ||||
Tiago Jardim Fernandes Quintas | POR | Atlas van het Lindehof | 8 | ||||
Joao Afra Charola | POR | Vasco | 8 | ||||
Francesca Capponi | ITA | Piloot van Bareelhof Z | 8 | ||||
Ines Horta Osorio | POR | Chamalow | 8 | ||||
Sofia Campins | ESP | Firano | 8 | ||||
Primitivo Nieves Zorrilla | ESP | Grand Manier | 8 | ||||
Yuko Itakura | JPN | Libelle DH | 8 | ||||
Mariana Contreras Oliveira | POR | Clemency vd Eglantierheuvel | 8 | ||||
Primitivo Nieves Zorrilla | ESP | Quinto VII | 9 | ||||
Hans Frischeis | AUT | Timpex Cabale | 9 | ||||
Felipa Xara Brasil | POR | Malice de B'Neville | 12 | ||||
Joao Tomas Ramires | POR | Vic | 12 | ||||
Bernardo Manuel Moniz da Maia | POR | Sao Paulo | 12 | ||||
Teresa Bourbon | POR | Limaroun | 13 | ||||
Carlos Buj Gil | ESP | Kloe de Pierreville | 16 | ||||
Felipe Guinato | BRA | Up to Mischief | 17 | ||||
Eduardo Netto de Almeida | POR | Actress | |||||
Alexandra Munoz | ESP | Major de Piquet | |||||
Matilde Almiro | POR | Nyls des Proyes |