Prueba: P5 - Prova Banco Espírito Santo | 2010-06-05 | 14:00 |
Artigo: 238.2.2 Table A against the clock with jump-off | Velocidad: 350 m/min Altura: 1,40 m Premio Total: 10.000,00 € |
Clasificación | Nombre | País | Caballo | PTS1 | PTS2 | Tiempo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | Gregory Wathelet | BEL | Sea Coast Cortes | 0 | 0 | 27.09 | |
2º | Daniel Neilson | GBR | High Tone Z | 0 | 0 | 27.85 | |
3º | Laura Renwick | GBR | Roller Coaster | 0 | 0 | 28.26 | |
4º | Pedro Veniss | BRA | Unique | 0 | 0 | 28.56 | |
5º | Eiken Sato | JPN | BV Projects Edinburgh | 0 | 0 | 30.37 | |
6º | Rigmor Arvidsson Maggi | SWE | Gentano 6 | 0 | 0 | 30.48 | |
7º | Miguel Maria Bravo | POR | Le Roi 10 | 0 | 0 | 34.34 | |
8º | Aniek Poels | NED | Qulander Z | 0 | 0 | 34.47 | |
9º | Myrto Iliades | GRE | Lazzarone 4 | 0 | 0 | 36.68 | |
10º | Annelies Vorsselmans | BEL | Courtello Z vant Waaihof | 0 | 0 | 38.37 | |
11º | Myrto Iliades | GRE | Amicello | 0 | 0 | 38.50 | |
12º | Laura Renwick | GBR | Parvati de Breve | 0 | 4 | 29.24 | |
13º | Daniele Augusto da Rios | ITA | JL's Komparse | 0 | 4 | 31.24 | |
14º | Alexandra Carter | RSA | Udancer Hero | 0 | 4 | 32.27 | |
15º | Filipe Malta da Costa | POR | Nartago | 0 | 4 | 32.87 | |
16º | Eduardo Netto de Almeida | POR | Landastone | 0 | 4 | 34.77 | |
17º | Daniel Neilson | GBR | Attack II | 0 | 5 | 40.85 | |
18º | Jerome Guery | BEL | Casland | 0 | 8 | 28.49 | |
19º | Nina Fagerström | FIN | Binky vt Plutoniahof | 0 | 8 | 30.75 | |
20º | Andrea Herholdt | ITA | Victor | 0 | 8 | 30.86 | |
21º | Lotta Strombeck | SWE | Meddalist | 0 | 8 | 35.13 | |
Yuko Itakura | JPN | Libelle DH | 0 | 8 | 43.76 | ||
Julien Gonin | FRA | Cassiana | 0 | 16 | 47.11 | ||
Pedro Veniss | BRA | Un Blanc de Blancs | 0 | NP | |||
Antonio Frutuoso de Melo | POR | Vichy | 0 | NP | |||
Francisco Rocha | POR | Quick vd Breemeersen | 1 | ||||
Hans Frischeis | AUT | Timpex Cabale | 2 | ||||
William Funnell | GBR | Billy Congo | 2 | ||||
Diana Marsa Lafarge | ESP | Oural Villelongue | 4 | ||||
Gregory Wathelet | BEL | Willem van het Janshof | 4 | ||||
Stephanie Finetto | SWE | Merlin's Magic | 4 | ||||
Antonis Petris | GRE | Cover Page | 4 | ||||
Francisco Asis Arango | ESP | Doris Day | 4 | ||||
Jerome Guery | BEL | Uitblinker | 4 | ||||
Diana Marsa Lafarge | ESP | Crusella | 4 | ||||
Antonio Vozone | POR | Valdemar | 4 | ||||
Primitivo Nieves Zorrilla | ESP | Vicking van den Dael | 4 | ||||
François Mathy Jr | BEL | Ultimate | 4 | ||||
Ben Talbot | GBR | Bahrain Silver | 4 | ||||
Jaime Guerra | MEX | Hermes 120 | 4 | ||||
François Mathy Jr | BEL | Clay Ouray | 4 | ||||
Alfonso Arango | ESP | Abraxas | 4 | ||||
Carolina Aresu G Obregon | ESP | Agrando Z | 4 | ||||
Ludo Philippaerts | BEL | Vadetta vh Mettenhof | 4 | ||||
Jaime Guerra | MEX | Vodka Redbull | 4 | ||||
Natalia Golding | ESP | Murat de Reve | 4 | ||||
Julien Gonin | FRA | Sandro | 4 | ||||
Trevor Breen | IRL | Camblin | 4 | ||||
Tim Stockdale | GBR | Victoria | 4 | ||||
Henk van de Pol | NED | Eeckenrhoode's Uno Momento | 5 | ||||
Francisco Fleming | POR | Logo de Jean Bel | 5 | ||||
Charles Luyckx | RSA | Cicero II | 5 | ||||
Rigmor Arvidsson Maggi | SWE | Alisia | 8 | ||||
Sophie Fawcett | GBR | Tuigje | 8 | ||||
Phillip Spivey | GBR | Olymp | 8 | ||||
Natalia Golding | ESP | Tini Candy | 8 | ||||
Duarte Alegrete | POR | Alme Yar | 8 | ||||
Ana Elias da Costa | POR | Showtime | 8 | ||||
Rui Gonçalo | POR | Goldfee | 8 | ||||
Joelle Cairaschi Dagut | FRA | Vincent | 8 | ||||
Ricardo Gil Santos | POR | Grupo Prom Ultimate | 9 | ||||
Joao Azevedo e Silva | POR | Psyche du Murier | 9 | ||||
David Quigley | IRL | Valetto JX | 9 | ||||
Nina Fagerström | FIN | Airport | 9 | ||||
Ivan Serrano | ESP | Kairos de Crochet | 10 | ||||
Joao Francisco Costa | POR | Roxane | 12 | ||||
Ivan Camargo | BRA | Calimero of Colours | 12 | ||||
Francisco Moura | POR | Why Clara | 12 | ||||
Joao Chuva | POR | Minus des Rocs | 12 | ||||
Francisco Fleming | POR | Ouragan du Mesnil | 12 | ||||
Maria Dolores Zambrano | ESP | Koi d'Herbourg | 12 | ||||
Sebastiao Ferreira Pinto | POR | Le Scion | 13 | ||||
Rodrigo Lerena | ARG | Neige du Fresne | 16 | ||||
Sebastian Numminen | FIN | Urano | 17 | ||||
Tiago Jardim Fernandes Quintas | POR | Laureat de la Loge | 20 | ||||
Tom Davin | IRL | Concordville | E | ||||
Joao Castro Lima | POR | Taloubet BW | E | ||||
Francesca Capponi | ITA | Velusinka | E | ||||
Robert Bevis | GBR | Upperten II | E | ||||
Rodrigo Lerena | ARG | Olina des Isles | R | ||||
Filipe Malta da Costa | POR | Joyau du Manoir | R | ||||
Sonsoles Lasaosa | ESP | Kiowa des Isles | R | ||||
Nicola Violante | ITA | Lutin du Manoir | R | ||||
Francisco Malta da Costa | POR | Nichebourg | R |