Competition: P19 - CSN-A** - Águas do Vimeiro | 2013-09-07 | 14:00 |
Article: 238.2.2 Tabela A ao cronómetro com desempate imediato | Speed: 350m/min Height: 1,20m Total Prize: 1.500€ |
Classification | Name | Country | Horse | PTS1 | PTS2 | Time | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | Joao Pereira Coutinho | POR | Theodora 4 | 0 | 0 | 37.28 | |
2º | Marion Hughes | POR | Sheik It | 0 | 0 | 39.20 | |
3º | Ricardo Cabrera | POR | Coral Yar | 0 | 0 | 40.08 | |
4º | Rafael Cruz Rocha | POR | Angie 154 | 0 | 0 | 40.15 | |
5º | Martim Portela de Morais | POR | Zara | 0 | 0 | 40.44 | |
6º | Gonçalo Damiao Esteves | POR | Promise de l'Aloe | 0 | 0 | 43.89 | |
7º | Luis Real | POR | Panema de Berg | 0 | 4 | 37.00 | |
8º | Joao Maria Marquilhas | POR | Senator | 0 | 4 | 37.62 | |
9º | Ivo Carvalho | POR | Universo de Belmonte | 0 | 4 | 39.63 | |
10º | Ines Jervell Faria Mello | POR | Koubilai du Poncel | 0 | 4 | 40.12 | |
11º | Alexandre Relvas | POR | Chamonix Z | 0 | 4 | 41.50 | |
12º | Alejandro Cordoba Perez | POR | Uranus d'Ecaussines | 0 | 4 | 41.53 | |
Bianca Terrel del Castillo (ESP) | POR | Cramento | 0 | 4 | 42.04 | ||
Luis Lopes Rodrigues | POR | Ginger of ter Zeedycke | 0 | 8 | 56.08 | ||
Lua Queiroz Pereira | POR | Must de Montsec | 0 | 19 | 71.61 | ||
Kobie Mary Morris | POR | Bernella | 0 | NP | |||
Mafalda Gonçalo | POR | Iarco Douglas | 4 | ||||
Madalena Viegas de Almeida | POR | Napalm de Foja | 4 | ||||
Martim Portela de Morais | POR | Vanderbilt | 4 | ||||
Gustavo Costa Fernandes | POR | Lucky Lord | 4 | ||||
Filipe Ferreira Gonçalves | POR | Xica | 4 | ||||
Gonçalo Ribeiro Pinto | POR | Periquita | 4 | ||||
Antonio Damiao | POR | AEG Miss Marple | 4 | ||||
Luis Real | POR | Beethoven das Gaiolas | 4 | ||||
Bianca Terrel del Castillo (ESP) | POR | Rouet du Four | 4 | ||||
Rui Pinto | POR | Calais Coco | 4 | ||||
Fernando Guinato Neto | POR | T Amelusina 68 | 4 | ||||
Jorge Telles | POR | Prince du Murier | 4 | ||||
Ricardo Batalha | POR | Ve Y Ve Kordanos | 5 | ||||
Jessica Roskilly | POR | Equisto van het Weidse Hof | 5 | ||||
Diana Mello | POR | Cachaça | 6 | ||||
Fernando Guinato Neto | POR | New Stop Z | 7 | ||||
Patricia Baptista Ribeiro | POR | Coyal | 8 | ||||
Vicente Xara Brasil Monteiro | POR | Malice de B'Neville | 8 | ||||
Samuel Goulding | POR | Sibelle des Roques | 9 | ||||
Juan Cortiguera Ruiz | POR | Coltella | 10 | ||||
Marcelo Mota Sousa | POR | Content Z | 10 | ||||
Joel Mendes | POR | Quinoline | 12 | ||||
Alejandro Cordoba Perez | POR | Sphinx | 12 | ||||
Ricardo Batalha | POR | Wilardo Uno | 13 | ||||
Florence Sheppard | POR | Uva B | 13 | ||||
Luis Atayde | POR | Shakira I | |||||
Nuno Monteiro | POR | Hanska des Baumes | |||||
Catarina Figueiredo Silva | POR | Brave Heart | |||||
Francisco Vaz Fontes | POR | O2 | |||||
Bernardo Figueiredo | POR | Jaika de Riou | |||||
Lua Queiroz Pereira | POR | Moutard d'Orval |